Сенсор (датчик) сероводорода 4H2S-100S Semeatech
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Более 8000 выполненных поставок
— Только положительные отзывы от клиентов
Маркировка данного датчика: 4H2S-100S
Технические характеристики
Диапазон измерений
0..100 ppm
Максимальное значение
200 ppm
Чувствительность (20°C) 0.60 ± 0.15 μA/ppm
Нулевой сигнал (20°C) < ±0.4 μA
Сдвиг базовой линии (-20°C ~ 50°C) < 0.2 ppm
Разрешение 0.1 ppm
Линейность Линейность до 100 ppm
Напряжение смещения 0 mV