Эталон электропитания Fluke 6100B/50A/CLK
Код: 22292
Лучшая цена - по заявке на почту
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Только положительные отзывы от клиентов
Fluke 6100B/50A/CLK — основной эталон электропитания с опциями 50 A и Clock
Теперь калибраторы электрической мощности 6100A заменены на устройства 6100B. Эти новые модели имеют такую же точность и характеристики относительно оценки качества электрической мощности, как и предыдущие, что позволяет им с легкостью удовлетворять требованиям к современным эталонам для проверки качества электроэнергии. Кроме этого, они обеспечивают столь же высокую точность измерений, что и лучшие модели измерительных устройств для синусоидальных сигналов.
Лишь несколько систем могут обеспечивать в течение одного года точность энергии 0,007 % (66 миллионных долей), которую обеспечивает 6105A для синусоидальных сигналов. Сигналы с сильными нелинейными искажениями подаются с аналогичной точностью в соответствии с национальными и международными стандартами.
Модуль 50A обеспечивает ток от 0 до 50 A также через разъемы 100 мм. С помощью модуля 50А оператор может выбрать между направлением всех токов через разъем 100 мм или направлением токов в диапазоне от 0 до 21 А через стандартные клеммы.
Дополнительный модуль CLK обеспечивает дополнительный опорный сигнал, доступный на задней панели.
ХарактеристикаЗначение
Характеристики мерцания напряжения и тока для модуляции синусоидальной и прямоугольной формы
Разрешение установки глубины модуляции 0,001 %
Форма огибающей модуляции Прямоугольная, квадратная или синусоидальная
Коэффициент заполнения (Duty cycle) (форма - прямоугольная) 0,01 % до 99,99 %; точность = ± 31 мкс
1,0 CPM до 4800 CPM
Установка напряжения Точность индикации Pst
от 220 В до 240 В ± 0,25 %
от 115 В до 125 В ± 0,25 %
Характеристики падений напряжения/повышений напряжения
Либо: Задержка пусковой схемы
Минимальная длительность падения напряжения/повышения напряжения 1 мс
Минимальная амплитуда падения напряжения 0 % от номинального выходного напряжения
Общие характеристики
Диапазон рабочих температур, °C 5 - 35
Температура хранения, °C 0 - 50
Максимальная относительная влажность при работе 80 %
Максимальная относительная влажность при хранении 95 %
Напряжение, В 100 – 240 ± 10 %
Максимальная потребляемая мощность, В·А:
- при напряжении 130 В - 260 В
НаименованиеКоличество
Основной эталон электропитания Fluke 6100B/50A/CLK с опциями 50 A и Clock 1
CD-диск, содержащий техническую документацию в электронном виде 1
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/FLUKE/Руководство по эксплуатации Fluke 6100B, Fluke 6105A.pdf