Fluke IBT6M,T6-1000/EU индикатор чередования фаз с отвертками
Code: 321292
Лучшая цена - по заявке на почту
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Более 8000 выполненных поставок
— Только положительные отзывы от клиентов
Fluke T6-1000 – это идеальный универсальный инструмент для поиска неисправностей, технического обслуживания и обслуживания. С открытой вилкой вы можете измерять не только переменный ток до 200 А, но и напряжение до 1000 В переменного и постоянного тока.
Это экономит время, снижает риск ошибок и риск возникновения аварий. С этим набором вы также получаете 5 изолированных отверток. Эргономичные отвертки из закаленной хромомолибденованадиевой стали (CMV) сертифицированы до 1000 В переменного тока и 1500 В постоянного тока.
  • Электрический тестер Fluke T6-1000
  • Изолированная шлицевая отвертка ISLS3 2,5 мм х 75 мм, 1000 В
  • Изолированная шлицевая отвертка ISLS5 4 мм х 100 мм, 1000 В
  • Изолированная шлицевая отвертка ISLS8 6 x 125 мм, 1000 В
  • Отвертка Phillips с изоляцией IPHS1 № 1, 75 мм, 1000 В
  • Отвертка Phillips с изоляцией IPHS2 № 2, 100 мм, 1000 В